Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ банка в возврате денег за незаконную транзакцию

Имеется следующий вопрос: с кредитной карты была произведена незаконная транзакция, о которой я узнал только спустя несколько часов позвонив в банк (обнаружил потерю карты). Сотрудник банка сообщил о списании средств и сказал что я могу обратится с заявлением о незаконном списании только когда данная транзакция полностью пройдет. Не став дожидаться снятия с hold данной транзакции я обратился в следующий рабочий день в банк с заявлением. Через пару недель получил от банка устный отказ по причине позднего обращения. Письменный отказ не предоставили. Есть ли смысл обращаться в суд и выигрышное ли данное дело? сумма списания 42000 рублей

19 Декабря 2013, 16:40, вопрос №327815 Михаил Михалев, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats