Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Денежные выплаты сотрудникам МВД на приобретение жилья

Здравствуйте! В 2010 году у меня родился 2-ой ребенок. Мы с мужем оба участковые - прописаны с детьми в квартире свекрови. Неоднократно судились с органами местного самоуправления (Мэрией), т.к. наши правоотношения возникли еще до вступления Закона о полиции. Все суды были выиграны нами, за исключением последнего - где нам и отказали в жилье, указав. что милиции уже не существует и поэтому Мэрия вам ничего не должна - требуйте по закону о полиции с Москвы. В мае 2013 года мы встали на очередь по выплате сотрудникам МВД денежных средств на приобретение жилья. В очереди мы стоим под № 437. Если посчитать, что в нашей области выплаты осуществляются по 4 человека в год, то сколько нам то ждать? Наверное наши внуки не доживут до этого. Подскажите куда обратиться, чтобы ускорить процесс? Т.к. в данный момент квартиру мы снимаем, а жить с детьми хочется в своем жилье, а не на "Чемоданах?

27 Декабря 2013, 09:33, вопрос №327617 Людмила, г. Осташков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats