Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Порядок льготного исчисления выслуги лет

Я проходил службу на Семипалатинском ядерном полигоне с 1980 по 1994 год сначала в Вооруженных Силах СССР, а потом в Вооруженных Силах РФ. Уволен в запас из Вооруженных Сил РФ с назначением пенсии с апреля 1994 года. Проживаю в Воронеже.

    Имею ли я право (в соответствии с статьей 2 Соглашения о порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей и государственного страхования военнослужащих государств-участников Содружества Независимых Государств от 15 мая 1992 года) на льготное исчисление выслуги лет за весь указанный период службы в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан (год за полтора) за службу на территории Семипалатинского ядерного полигона?

    Льготное исчисление моей выслуги лет связано с обязательным условием прохождения службы в Вооруженных Силах Республики Казахстан?

22 Февраля 2012, 22:59, вопрос №3275 Сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats