8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Карта ресторана

Здравствуйте!Случилась такая ситуация,находясь в ресторане утеряли карту гостя ресторана с кредитным лимитом 5000 рублей,я обратилась к администратору с вопросом о утере карты,ее заблокировали ,но как оказалось не ту карту,а карту человека из нашей компании(неутеряннуюю).В замен утерянной карты ресторан выдал другую.На выходе выясняется,что карта которая не была утеряна,была заблокирована ,далее менеджер начинает сверять опять карты и говорит,что все карты ,которые были выданы в данный промежуток уже вышли из ресторана и говорит нам,что по нашей утеряной карте могли выйти другие люди,а карту на которую был оформлен заказ ДРУГИХ людей,они могли выкинуть и Менеджер требует с нас 5000 рублей за карту и они сделают учет и выявят каких карт не хватает и какой суммы и вычтут с 5000 рублей,или вызовут милицию!так как не хотелось портить праздник уже совсем,мы заплатили деньги,также была написана расписка в ресторане о переданных деньгах.Также менеджер сообщил,что свяжется со мной в 7.00 утра и сообщит о карте,в итоге в течении 2 дней никто не позвонил,я сама позвонила в ресторан,мне сначала сказали позвонить в 17,00,перезваниваю,говорят,перезвоните в 19,00,перезваниваю в 19,00,говорят звоните вообще в понедельник.В резюме выше сказанного,прошу помощи,как бороться с недобросовестным рестораном.Для справки ресторан "Барнаул",ул Победы 3.

Показать полностью
, Анна Федорова, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
При заполнении справки БК, за 2023 г, столкнулся с ситуацией, когда оборот по дебетовой карте банка превысил мой
При заполнении справки БК, за 2023 г, столкнулся с ситуацией, когда оборот по дебетовой карте банка превысил мой доход за год, в ходе выяснения причин этого , обнаружил: что данная сумма накопилась в следствии компенсации моих расходов, по уходу за престарелой матерью: я закупал продукты, предметы одежды и т.п., а она их компенсировала из своей пенсии, переводом с карты на карту, как назвать данный доход в справке БК
, вопрос №4062005, Владимир, г. Владивосток
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2013