Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Надбавка за особые условия службы

добрый вечер у меня такая проблема возникла. Я закончил в 2012 году сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков.по специальности лётчик-инженер.по выпуску за крайний год обучения налетал 40 часов.попал в авиацию МВД.и вот какая возикла проблема.В МВД нет установленной нормы налёта для выпускников Военнных училищ, а в Министерстве обороны такой приказ вышел, и в нем сказано что курсант налетавший 20 часов за 2012 год -надавку за особые условия службы в 2013 году получать должен...в этом приказе сказано что этот налёт(20 часов) для всей государственной авиации.Вот вся и проблема.мы не можем доказать что авиация МВД-это гос авиация. Как быть.Что лучше предпринять.подскажите пожалуйста.!!заранее благодарен!!

18 Декабря 2013, 21:21, вопрос №327317 Александр, г. Моздок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 568 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats