Как добиться справедливости и призвать к ответу инспектора по розыску

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера.Мой автомобиль был поврежден на парковке около дома,а виновник дтп скрылся, Я вызвал инспекторов,самостоятельно нашел виновника (по повреждениям, и следам краски) он стоял на соседней парковки.Сотрудники ДПС оформили протокол,в объяснении я указал данные автомобиля виновника.Через 2 недели был вызван к инспектору по розыску,где уже находился виновник, инспектор по розыску осмотрел наши автомобили и сказал что повреждения не сходятся ,всячески выгораживал виновника, я настаивал на том что он виноват и должен понести наказание.Инспектором по розыску было принято решение назначить экспертизу. я ждал в течении месяца ,звонков от экспертов не было. поехал в канцелярию отдела экспертизы где мне сказали что про мое дело они не слышали и его нету в очереди на экспертизу. Прошло 2 месяца, мое дело в архиве, пытался пообщаться с инспектором по розыску, он избегает разговоров.На руках у меня только справка о ДТП

Вопрос: как написать жалобу на инспектора по розыску ? могу ли я по истечению 2х месяцев отстоять свою правоту и наказать виновника? к кому мне стоит обратиться что бы все таки была проведена экспертиза?нет ли у Вас образца жалобы для моего случая?

, Алексей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут