Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Претензия к автошколе

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста советом.С 16.09.13 я приступила к занятиям в автошколе.Занятия по теории пройдены без проблем.Начались проблемы,когда пришло время практических занятий по вождению.С 16.09 было только 2 практических занятия(т.е откатано всего 4 часа).Далее инструктор всеми способами отказывается меня учить,отменяет занятия,назначает время и не приезжает.Разговоры с методистами автошколы результата не дали.Успокаивают,обещают,что я все успею,что примут внутренний экзамен индивидуально.Итог по состоянию на 15.12.13 пройден весь курс теории и 4 часа практики(при положенных 50).Внутришкольный экзамен назначен на 19.12.13,экзамен в ГИБДД на 27.12.13.По договору срок обучения составляет 3 мес.с момента регистрации группы курсантов в ГИБДД.В группе похожие проблемы с этим инструктором не только у меня.Что мне пердпринять в данной ситуации?

16 Декабря 2013, 18:52, вопрос №327175 Наталия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

     

    Услуги попадают под действие закона «О защите прав потребителей». Вы имеете право пожаловаться  в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей, заявить требование вернуть деньги (раз не могут поменять инструктора), откажут — подать иск в суд...

    16 Декабря 2013, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats