Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли обязать соседей отапливать квартиру?

Здравствуйте! Вологодская область. Великй Устюг. Деревянный дом 1917 года постройки. Коммунального типа: коридор, в конце которого туалет"прямого падения",по сторона коридора - комнаты. Отопление печное. За окном -30. Создать тепло дома в таких условиях можно,но сложно. Например,когда все соседи топят печи,то в квартире теплее.Но моя соседка через стенку не живет и квартиру не отапливает. Вопрос, существует ли какая-то норма закона,апеллируя к которой, соседку можно "уговорить" отапливать квартиру? Спасибо.

20 Декабря 2012, 21:23, вопрос №32654 Елизавета, г. Великий Устюг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1060 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats