Указанные лица просили разъяснить законность своего увольнения

В юридическую консультацию обратилась группа лиц, уволенных с работы по различным основаниям:

1) бухгалтер Ушакова, имеющая шестимесячного ребенка и уволенная с работы в связи с ликвидацией предприятия;

2) радиомонтажник Бугров, отсутствовавший на работе 15 августа более 2-х часов;

3) водитель Костров, уволенный за повторное нарушение трудовой дисциплины в течение года;

4) автослесарь Литвинов, уволенный за хищение на работе фары для автомашины;

5) электрик Карпов, распивавший в общежитии спиртные напитки

Разъяснить законность их увольнений

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут