Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Указанные лица просили разъяснить законность своего увольнения

В юридическую консультацию обратилась группа лиц, уволенных с работы по различным основаниям:

1) бухгалтер Ушакова, имеющая шестимесячного ребенка и уволенная с работы в связи с ликвидацией предприятия;

2) радиомонтажник Бугров, отсутствовавший на работе 15 августа более 2-х часов;

3) водитель Костров, уволенный за повторное нарушение трудовой дисциплины в течение года;

4) автослесарь Литвинов, уволенный за хищение на работе фары для автомашины;

5) электрик Карпов, распивавший в общежитии спиртные напитки

Разъяснить законность их увольнений

16 Декабря 2013, 18:53, вопрос №326389 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.