Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Шум в нежилом помещении, находящемся в непосредственной близости к жилому

Здравствуйте.

Я хочу приобрести нежилое помещение (Гараж), находящийся в непосредственной близости к жилому помещению (расстояние - менее 1.5 метров)

Гараж покупается для того, чтобы в нем заниматься музыкой (я вокалист-барабанщик ). Но будет сильнейшая шумоизоляция! После 21:00 меня в гараже уже не будет. Шум,соответственно, исчезнет вместе с моим уходом.

Вопрос вот в чем: нужны ли какие-то подписи от владельца соседнего дома о том, что он не против таких "соседей"? Может ли он меня в чем-либо обвинить? Если какая-нибудь статья среди законов РФ на эту тему?

Очень важно.

20 Декабря 2012, 20:34, вопрос №32638 Екатерина, г. Изобильный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats