Как мне не стать контрактным управляющим и сохранить свое рабочее место?

В начале ноября моему малышу исполнилось 1,5 года и я вышла на работу. Директор хочет назначить меня контрактным управляющим, а я изучив 44 фз не хочу таких обязанностей себе. У меня в договоре и в должностных обязанностях есть такой пункт как - (Отвечать за ведение документации об организации работ по проведению торгов иных способов закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд.), но я могу без ведома директора подправить этот пункт, он у нас человек новый в организации и еще плохо разбирается во всем. Я с ним составляла разговор, что не хочу быть контрактным управляющим, а он ответил, что ему меня тогда проще уволить. Я не буду подписывать приказ о моем назначении на эту должность. Подскажите как мне правильно поступить, чтобы и должность эту не получить и при работе остаться.

Уточнение от клиента

Могут ли меня вообще уволить с 2 детьми: старшему 12 лет, а маленькому 1 год 7 месяцев? Если да, то в каких случаях?

, Елена Райт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут