Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата переработки и праздничных часов

Здравствуйте, меня зовут Роман! У меня такой вопрос. Я работаю на заводе по скользящему графику. С 7:30 до 20:00 и с 19:30 до 8:00. Получается в день и в ночь,потом отсыпной и выходной. Часы нам считают по дневникам,где у нас разница по часам получается. Нам ставят переработку и заставляют ее отгулять без платно. Законно это или нет? Праздничные также ставят в переработку. И оплачиваются праздничные в одинарном размере. Оставшиеся часы на конец года онулируются без оплаты.

16 Декабря 2013, 11:35, вопрос №326062 Роман, г. Южно-Уральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats