Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как быть энергоснабжающей организации?

Добрый день! Подскажите как нам быть.Рассказываю суть.Был заключен договор энергоснабжения мы поставляли тепло,а энергопринимающая организация не платила за нее.Мы подали в суд о взыскании задолженности.Пришел ответчик и сказал,что договор был подписан ошибочно,они не являются ни собственниками ни арендаторами этих домов в которые поставлялась энергия,эти дома находятся на балансе у другой организации(организация находится на стадии банкротства,назначен временный управляющий).Как нам вернуть свои деньги и как доказать свои права.Кого привлечь?Какие документы подготовить?На какие законы сделать упор?

14 Декабря 2013, 14:16, вопрос №325998 оксана, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats