Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод по работе в другой город

Добрый вечер!

Хочу проконсультироваться с Вами по такому вопросу.

Мой муж работает инспектором ГИБДД в г. Твери. Хочет перевестись в Спб, его здесь берут. По месту работы не отпускает начальник отдела кадров. Требует наличие собственного жилья (квартира в Спб, прописка). Насколько это законно? Что нам делать в данной ситуации?

Спасибо.

Анна.

Т. 89119648271

15 Декабря 2013, 23:15, вопрос №325869 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats