Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда земли под киоск

Как получить право аренды земли у администрации города под торговый павильон, если в кадастре участок зарегистрирован на Челябметротрансстрой, но земля принадлежит городу?Строительство метро заморожено на неопределенный срок, но несмотря на это в кадастре большая территория числиться именно за ними, в том числе и та земля, где стоит мой павильон. работаю на этом месте с 2007г, имела договор с администрацией района на право размещения и эксплуатации. в конце 2009 приняли закон о новых условиях заключения договоров, где необходимо предоставить кадастровый номер. без него в администрации отказываются заключить договор и расторгли прежний.в кадастровой палате сказали, что наложение, поэтому не можем дать вам номер. как быть? подскажите пожалуйста, пытаюсь найти решение все это время...это единственный источник дохода для всей моей семьи.терять не хочется.

15 Декабря 2013, 19:18, вопрос №325703 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.