Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правильно ли построили окна на доме соседи, с выходом на мой участок

Живу в частном секторе, у моего соседа выходят окна на мой участок. Его дом очень близко к моему участку. Законно ли у него находятся окна или нет?

15 Декабря 2013, 15:12, вопрос №325510 Людмила, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats