Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2012 в Узбекистане

Уважаемые юристы, моя мама была осуждена в Узбекистане в августе 2011 года по cт 184 ч3 и ст 45, в 2011 по амнистии была освобождена от уплаты штрафа и согласно решения суда в 2012 ст 45 была условно досрочно снята. В 2012 году была вновь осуждена по статье 167 ч3 и ст 209 ч2 с применением статьи 60 и приговорена к 6-ти годам лишения свободы. На сегодняшний день ей 60 лет. Убедительно прошу Вас дать разъяснение попадает ли она под действие амнистии 2012 в Узбекистане.

20 Декабря 2012, 14:04, вопрос №32534 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats