Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги оплаченные в отеле

Здравствуйте, буквально вчера хотела вернуть денежные средства оплаченные в отеле за 12 часов, начну с того что моя подруга приехав с района в гости ко мне не смогла до меня дозвониться в конце концов я ее сама нашла в этом отеле и решила забрать к себе домой. Обратилась к администратору для возврата денег так она заявила что по закону она имеет право мне их не возвращать, при том что моя подруга с ребенком находилась там менее часа, оплата была произведена за 12 часов. Как быть?

12 Декабря 2013, 03:09, вопрос №325174 Маргарита, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats