Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как бороться с шумными соседями?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Мы с мужем и сестрой проживаем в съемной квартире, с нами проживаети несовершеннолетний ребенок(2,5лет). Соседи с верху постоянно шумят в дневное время (с 12:30 до 14:30), когда мы ложим ребенка спать(тихий час). На просьбу не проводить шумные работы в тихий час они сослались на то, что по закону имеюют полное право делать что хотят. Подскажите как их заставить не шуметь?

11 Декабря 2013, 23:00, вопрос №324789 Ирина, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats