8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожают, что делать и куда обращаться?

Здравствуйте.

Я обменялся смартфонами, с незнакомым человеком, который нашел мое объявление обмена в интернете. Мой смартфон был в неисправном состоянии, о чем я предупреждал заранее.Мы встретились, обговорили, успешно обменялись. Но документов на мой смартфон у меня не было, он сказал что у него тоже. Через неделю он мне пишет, что якобы я его обманул и впарил, совсем сломанный телефон(до обмена он частично работал). И требует возврата своего. На что я отказался т.к неизвестно что целую неделю он делал с телефоном.

С этого момента мне угрожают, что мне делать?

1. Что он пойдет в прокуратуру писать заявление о краже телефона(документы как оказалось у него были). Что же делать мне в этом случае?

2. Угрожал найти, избить,убить и т.д. Как мне поступить? Оставаться ни с чем тоже не хочется.

Показать полностью
, Роман, г. Самара
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Заявление на него напишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Административное право
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
, вопрос №4086959, Эльвира, г. Ноябрьск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 05.11.2015