Какое пособие должна получать мать одиночка?

при оформление документов на ребенка была одна сумма 4 300 руб. сейчас платят 3 500 руб . куда можно обратится за помощью.

Так как при оформление документов у нас работала сотрудник с большим стажем она расписала на одну сумму , а когда сдали документы уже работала молоденькая на числила другую сумму . Я сама мать одиночка и у меня это первый ребенок.

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут