Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли забрали на штрафстоянку

Здравствуйте. Автомобиль мой, пользуется муж. Ставит его уже год на одном и том же месте около проходной на работе. 4.12.2013г в 17:00 вышел из предприятия, машину не обнаружил. Рядом поставили знак "стоянка запрещена" и увезли все автомобили на штрафстоянку, предварително сделав фотоснимки. Со штрафстоянки забрал машину, заплатив в общей сложности 2500р. + выписали штраф за неправильную парковку 1500р. Правомерны ли действия сотрудников и как узнать законен ли знак? Или можно ли каким то образом оспорить хотя бы штраф?

10 Декабря 2013, 22:34, вопрос №324328 Мария, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 661 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.