Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Миграционная служба

Здравствуйте, у меня девушка гражданка Молдавии, решили расписаться для этого затребовали документы из ее родного города, она улетела домой в Молдавию забрала справку а обратно её не пускают,хотя у нее есть разрешение на временное проживание до 2015 года, дали какую-то бумажку со статьей ст 27 N 114-фз. Подскажите что делать у кого консультировать куда идти???

10 Декабря 2013, 17:31, вопрос №324094 Пётр, г. Ревда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats