Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Парковка грузового транспорт возле частного дома

Живу в частном секторе. Перед своим домом ставлю свою грузовую машину ЗИЛ, она ни кому не мешает, проезд не загораживает. Сегодня пришли экологи и сказали, что будет составлен протокол на штраф, так как не имею права ставить авто возле дома. Об этом слышу впервые, разъяснений со стороны экологов не было.

Насколько правы экологи? Подскажите номер закона

13 Декабря 2013, 18:01, вопрос №324070 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats