Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Замечания при приемке квартиры

Здравствуйте. Я купила квартиру по договору паевого взноса, срок сдачи указан ориентировочный. Дом построен, но квартиру принять не могу из-за существенных недостатков. В акте просмотра они указаны, так же есть подпись представителя застройщика, что он устранит замечания к конкретной дате. Дата эта уже прошла, а замечания остались. В законе о защите прав потребителя написано, что мы может требовать от застройщика 1% от суммы квартиры за каждый день просрочки. Так ли это и какие мои возможные действия?

13 Декабря 2013, 15:54, вопрос №323968 Елизавета, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats