Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли я право на аннулирование ипотеки за счет государства

5 лет назад я оформила ипотеку как мать одиночка, недавно узнала что люди оформлявшие ипотеку ,как молодые специалисты, наряду со мной сегодня закрывают кредит за счет государства. есть такой закон что молодые специалисты проработавшие в муниципальной бюджетной организации 7 лет имеют право аннулировать кредит за счет государства. Вопрос. Имею ли я такое право? Я так же работаю в муниципальной бюджетной организации? Если можно подскажите этот закон?

13 Декабря 2013, 13:25, вопрос №323849 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats