Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить квартиру

Добрый день! Мой муж Работает в Пожарной охране более 10 лет . Сейчас вышел закон что те сотрудники, кто работают более 10 лет - имеет право получить субсидию на квартиру, если нуждаешься в ней. Мы зарегистрированы в родительской квартире и наш сын там же. КАК ПОЛУЧИТЬ от государства квартиру?

13 Декабря 2013, 11:19, вопрос №323740 Александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats