Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как заставить соседа отступить от забора при строительстве

Здравствуйте. Вопрос состоит в следующем. Я построил хоз-блок в плотную к забору и оформил его по декларации. Сосед через год начал строительство и заявил мне что он построит в плотную к моему хоз-блоку. Потому что я не отступил от забора и он не будет отступать . Но если он построит то он загородит весь свет и здание будет темное и сырое. С соседом было устная договоренность что он отступит 2-а метра от забора но про это он не хочет и вспоминать. Вопрос такой как на законном основании заставить его отступить нужное расстояние или как лучше поступить в данной ситуации.

13 Декабря 2013, 02:36, вопрос №323590 Сергей, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats