Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кто оплачивает услуги Ростелекома, если человек,который заключал с ними договор умер

Здравствуйте! В мае 2011 года умер мой отец. Завещания на меня составлено не было,в права наследства по закону я не вступала. Квартиру после его смерти приватизировала на себя (до этого мы с ним вдвоём были там просто прописаны). На квартиру написала дарственную на других людей. Все счета при передаче квартиры были оплачены (в том числе и ростелеком). Телефоном никто в квартире не пользуется, но абонентская плата капает. И сейчас на имя моего отца приходят долги из Ростелеком. Кто должен этот долг оплачивать, кто должен расторгать договор с Ростелеком на предоставление услуг и могут ли они на меня лично подать в суд? Повторюсь,что в права наследства не по завещанию не по закону я не вступала. Спасибо

13 Декабря 2013, 00:52, вопрос №323576 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats