Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выбор периода трудового стажа для назначения пенсии

Надеюсь успеть стать пенсионером по старости в феврале 2014г. (год рождения - февраль 1954)

Льгот -нет. Общий стаж с 1971г.

С 1996 по 2003 работал на одном месте с зарплатой около 10-12тыс. Это ПФР мне посчитает.

ВОПРОС:

С 1982 по 1984 проработал на заводе, затем уволен - по ст. 29 КЗоТ в порядке перевода и был принят на службу офицером в МВД, где отслужил 4г. и 4мес. Зачтется ли мне этот период, как непрерывный, превышающий пресловутые 60 месяцев?

Хочу попробовать сделать расчет за 1982-88гг.

12 Декабря 2013, 21:01, вопрос №323439 Павел, г. Ишимбай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats