Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поддельная подпись на договоре купли-продажи автомобиля

31 августа 2013 года заключен договор купли-продажи автомобиля, который со стороны Продавца подписан не собственником машины , а его дочерью,т.к. хозяина в момент подписания не было дома. Денежные средства по этому договору не получены, хотя в тексте договора написано, что Продавец получил деньги. Есть ли в суде шансы выиграть дело? Какой иск можно подать: о признании договора заключенным или недействительным, иск об истребовании машины из чужого незаконного владения?

12 Декабря 2013, 20:05, вопрос №323387 Валентина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats