Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подписать контракт с погашенной судимость

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста могу ли я пойти служить по контракту с погашенной судимостью по ст.158 ч 2 с условным сроком 1,5 года?И стоит ли в военкомате вообще говорить об этом?

10 Декабря 2013, 22:51, вопрос №323315 Артём, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats