Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить характеристику с последнего места работы?

Здравствуйте.

Я была уволена из за конфликта с руководством.в трудовой запись- по ст.81.п.5. Оспаривала это в суде. В ходе судебного заседания сошлись с руководством на мировом соглашении, запись в трудовой исправили на увольнение по собственному желанию. На новом месте работы требуют характеристику, бывшее руководство отказывается ее предоставить или пишет всякую чушь.Подскажите, как правильно поступить?

12 Декабря 2013, 16:31, вопрос №323198 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats