Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Договор на оказание услуг

Добрый вечер. Проблема такая: заключила договор с фирмой на установку натяжных потолков. Замерщик пришёл, снял размеры, всё просчитал. Я заплатила, потолки натянули. В сумму вошел потолочный плинтус, который ещё не установлен. Я хочу от него отказаться, мне могут вернуть за него деньги или нет. Фирма поясняет, что плинтус закуплен и деньги они возвращать не будут, а могут только его установить и всё. Ну когда натянули потолок, стало очень видно что стены неровные, а их плинтус это только больше подчеркнёт, вот и решила отказаться. Стоит ли с ними спорить. И могут ли они мне по закону вернуть деньги за плинтус?

12 Декабря 2013, 16:10, вопрос №323176 алёна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 774 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats