Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Звание Ветеран труда

Я закончила университет в 1983 году. С этого времени начинается мой трудовой стаж в г. Самаре. Через два года на пенсию. Четвертый год работаю в Москве. Квартира и прописка в будущем году в Московской области.

Вопросы: 1. Входят ли годы учебы в трудовой стаж (5 лет в дневном отделении)?

2. Могу ли я сейчас подать заявление на присвоение звания "Ветерана труда" в Самаре?

Но пока я буду подавать документы, пока будут рассматривать, у меня уже будет прописка в МО.

3. Смогу ли получить это звание в МО, если я не работала половину своего трудового стажа в МО?

12 Декабря 2013, 14:40, вопрос №323095 Кира, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats