Звание Ветеран труда

Я закончила университет в 1983 году. С этого времени начинается мой трудовой стаж в г. Самаре. Через два года на пенсию. Четвертый год работаю в Москве. Квартира и прописка в будущем году в Московской области.

Вопросы: 1. Входят ли годы учебы в трудовой стаж (5 лет в дневном отделении)?

2. Могу ли я сейчас подать заявление на присвоение звания "Ветерана труда" в Самаре?

Но пока я буду подавать документы, пока будут рассматривать, у меня уже будет прописка в МО.

3. Смогу ли получить это звание в МО, если я не работала половину своего трудового стажа в МО?

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут