Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Дачный участок без наследников

Здравствуйте, мы москвичи, многодетная семья, младший сын инвалид, часто бываем на даче у друзей в Московской области, так как своей дачи пока нет. Раньше стояли в очереди на дачный участок своего района, но в этом году прислали мне письмо, что управа больше этими вопросами не занимается, и не знает, какой орган власти занимается.Рядом с дачей наших друзей заброшенный участок с постройками, хозяйка умерла 11 лет назад и больше никого нет. Председатель СНТ говорит, что это теперь выморочное имущество. Вопрос у меня такой: возможно ли нам обратиться в местные органы управления, чтобы получить этот участок, как семье льготников? Есть ли какие либо основания на это на основе законодательства РФ? Спасибо

12 Декабря 2013, 13:18, вопрос №323017 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats