Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доверенность на получение международного мелкого пакета

Здравствуйте! У меня была на почте доверенность на получение почтовой корреспонденции оформленной на жену. Но, сославшись на изменение в кодексе с сентября месяца, международный мелкий пакет моей жене не выдали. В связи с этим у меня возникли несколько вопросов: 1 - относится ли мелкий пакет к ценной корреспонденции? 2- можно ли кроме нотариуса заверить доверенность другими лицами по месту жительства, месту работы и т.д.? 3- должны ли работники отд. связи сообщить об изменениях, кот! орые вступают в действие.? Например, я в данный момент нахожусь в отъезде на длительное время, и бандероль могут отправить назад отправителю и взимать плату за хранение? И последнее - нигде не нашел отмену постановления правительства-Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2005 г. N 221 ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ V. Права и обязанности операторов почтовой связи 47. Операторы почтовой связи обязаны: д) бесплатно удостоверять довере! ннос ти граждан на получение их представителями адресованных им почтовых отправлений и почтовых переводов; Владимир Золотов Пензенская область г.Каменка

13 Декабря 2013, 19:51, вопрос №322921 Владимир Петрович Золотов, г. Каменка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats