Какой договор заключить ИП с физ.лицом при приеме на работу в качестве водителя на грузовой автомобиль ИП?

Добрый день! У нас такая ситуация. Открыто ИП, УСН, 6% с доходов, вид деятельности - грузоперевозки. Сам Ип ейчас работает на собственной Газели водителем. Но также он приобрел грузовой автомобиль Скания для осуществления междугородних перевозок. Хочет нанять водителя для работы на этой Скании. Какой правильно будет заключить договор, если мы хотим предусмотреть и материальную ответственность водителя??!!

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут