Алкоголь в аренду

Если я буду сдавать тару в аренду все это будет документально зарегистрировано в договоре, будет указана что я сдаю в аренду тару которая запечатано, но не буду указывать в договоре содержимое в таре

например:сдается тара по энной сумме Иванову Ивану Ивановичу паспортные данные которую он должен вернуть в указанный срок, если гражданин не приносит в указанный срок то договор расторгается без его присутствия и энная сумма остается у арендатора,и возможно ли эта система будет работать после 23:00 спасибо в заранее.

, Илья, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут