Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Почему применяют этажность при расселении аварийного дома

При расселении из аварийного дома ,оценщики учитывают этажность,ставя первый и последний этаж в неравное положение с другими жителями, какой закон регулирует права жителей этих этажей? Если бы я продавал квартиру самостоятельно,тогда да вопросов бы не возникало,но дом.аварийный и все должны быть в равном положении

10 Декабря 2013, 19:55, вопрос №322534 Влерий, г. Березники
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.