Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Суточная работа

Здраствуите, я работаю водителем скорой помощи. Работа у нас сменами по 12 часов, нам хотелось переити на работу сутками но администрация запрещает. С 1.09.2012 года нас перевели на должность санитара-водителя. В связи с введением должности санитара-водителя можно ли переити на работу сутками? По закону запрещено работать сутками водителям,а не санитарам-водителям. За ранее благодарю за ответ.

18 Декабря 2012, 17:49, вопрос №32248 антон, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats