Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как избежать наказания по ст.327

Добрый день! Я работаю в администрации сельского поселения заместителем Главы, подписала подписью Главы не нотариальную доверенность гражданам для получения пенсии на нашей почте. Родственники между собой начали спор кому получать пенсию больной бабушки (сломала шейку бедра). Одна из родственниц подала заявление в прокуратуру, т.к. ранее ей доверяли получать пенсию, но из-за злоупотребления ею спиртного ей отказали в этом. Выяснилось что я подписывала эту доверенность (Глава находится в 80 км от нашего поселка). Теперь мне говорят что я буду отвечать перед законом по статье 327. Есть ли выход избежать этого. Мой стаж 14 лет безупречной службы.

11 Декабря 2013, 15:03, вопрос №322446 лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats