Регистрация сайта как СМИ

Добрый день. Желаю зарегистрировать сайт, как СМИ от физлица. Проблемы в 1 пункте всех требований Роскомнадзора http://rkn.gov.ru/mass-communications/smi-registation/ Конкретно:

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2011 г № 1752-р, при учреждении сетевого издания необходимо предоставить копии документов, подтверждающие право использования доменного имени сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке с указанием паспортных данных физического лица.

А проблема вот в чем. Мой домен в зоне .com А это значит, чтобы получить подтверждение, я должен перенести домен кому-либо из этих регистраторов http://www.cctld.ru/ru/about/ и получить у них сертификат. Я этого сделать не могу, т.к. технически сильно привязан к регистратору нынешнему в Лос-Анджелесе. А все что они мне могут дать - выписку за покупку домена без паспортных данных.

К несчастью, пакет док-тов неполный уже отправлен в Роскомнадзор, и госпошлина уплачена. Посоветуйте, как быть?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут