Можно ли отказаться от товара, купленного в кредит и аннулировать сам кредит

Здравствуйте.Подскажите,как правильно поступить в сложившейся ситуации. 18.11.2013 в магазине оформила кредит на покупку мягкой мебели(в магазине заплатила первоначальный взнос),но по приезду домой я поняла,что по габаритам она не подходит,да и по дизайну совсем не то.Утром созвонилась с магазином и попросила не отдавать заказ в производство, договорилась подъехать в ближайшие дни и выбрать что-нибудь другое на эту сумму. 21.11.2013,по приезду в магазин из того,что мне предложили ничего не понравилось.Спросила,можно ли расторгнуть договор купли-продажи и аннулировать кредит?

На что получила ответ:"Можно,но это будет проблематично!" Продавец вернула мне первоначальный взнос,после чего связалась с менеджером по кредитованию,который ей сказал,что подтверждение в банк не отправлял(в связи с не уточнённой суммой) и что всё аннулирует.После чего я позвонила в банк и оператор сказал,что кредит оформлен,счёт открыт,но движения денежных средств не было.Единственное,нужно будет поехать в банк и закрыть счёт. 07.12.2013 (раньше возможности не было) я поехала в банк,чтобы закрыть счёт,но сотрудник банка сообщил мне,что 23.11.2013 произошло списание денежных средств магазину. В банке составили претензию на отказ от кредита.

Если магазин перечислит обратно банку денежные средства и с него будут удержаны проценты,вправе ли магазин потребовать эту сумму с меня?

Что меня ждёт дальше ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут