Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько стоит представительство интересов в суде

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость услуг по представительству в суде. Иск к авиакомпании о возмещении ущерба по ст.119 и 120 ВК РФ. Документы, подтверждающие мои права, у меня на руках. Добровольно а/к платить отказывается.

08 Декабря 2013, 04:48, вопрос №322174 Ксения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats