Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

не выдали избирательный бюллетень

На выборах депутатов органа законодательной власти одного из субъектов РФ гражданке Носовой не выдали избирательный бюллетень, т. к. ее паспортные данные в списке избирателей не соответствовали действительным паспортным данным. Носова обратилась к председателю участковой избиратель¬ной комиссии с заявлением о внесении исправлений в список избирателей и вы-даче ей бюллетеня для голосования. Ей ответили отказом, обосновав его тем, что данный вопрос находится лишь в компетенции суда. Прав ли председатель участковой избирательной комиссии?

10 Декабря 2013, 21:29, вопрос №322147 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats