Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материальная помощь пенсионерам МВД

Здравствуйте!!! подскажите может ли мой отец пенсионер МВД рассчитывать на ежегодную материальную помощь согласно закона о полиции, и какими статьями регламентируется !! Спасибо Станислав.

10 Декабря 2013, 20:26, вопрос №322121 Станислав, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats