8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отличник здравоохранения

Здравствуйте! Положены какие-либо льготы награжденному почетной грамотой министра здравоохранения и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Мне 50 лет,работаю,получаю льготную пенсию (30 лет медицинского стажа).

Спасибо! С уважением Евгений.

, Евгений, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
Я отчислилась из медицинского института, в котором училась по целевому направлению от Министерства здравоохранения. Университет прислал мне требование о выплате штрафа за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении, в котором требует выплатить сумму в размере расходов федерального бюджета, осуществленных на мое обучение (1 млн). В ином случае они обратятся с иском в суд. Официальной работы у меня нет (я самозанятая, с непостоянным доходом), кредит на всю сумму (1 млн) мне не дают, из имущества и недвижимости у меня есть только подаренная доля в квартире, в которой я прописана. Какое решение в моем случае может вынести суд, чтобы я вернула Университету деньги? Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
, вопрос №4082382, Евгения, г. Калуга
Социальное обеспечение
Я отличник погран войск 2 степени, но в военном билете не указали, а документ на руках, что мне даст он при выходе на пенсию в 55 лет
Я отличник погран войск 2 степени, но в военном билете не указали, а документ на руках, что мне даст он при выходе на пенсию в 55 лет
, вопрос №4079265, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте Яещё несовершеннолетний по своей болезни имел
Здравствуйте! Я(ещё несовершеннолетний) по своей болезни имел опыт 2 раз лежания в разных психиатрических больницах, в центре Сухаревой(полное название ГБУЗ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМ. Г.Е.СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ»), и в центре Усольцева(главная психиатрическая больница Московской области). На данный момент я проживаю в Московской области, поэтому, как сообщил мне психиатр, они могут направить только в центр Усольцева, но условия и полнота лечения там оставляют желать лучшего, поэтому для лечения хотелось бы попасть в центр Сухаревой. Возможно ли это конкретно с этой больницей, что для этого нужно и что делать, если возможно, но мне отказывают в этом?
, вопрос №4074683, Олег,
Все
Хочу узнать есть ли вина врачей и какая вероятность что они могут
Хочу узнать есть ли вина врачей и какая вероятность что они могут оказаться за решёткой там просто следственный комитет проводит проверку год будут разберательства а комитет здравоохранения юли и описывается красивым набором слов!
, вопрос №4072763, Тамара, г. Выборг
Социальное обеспечение
Что мне нужно сделать, в суд обратиться с иском или что?
Здравствуйте, я работаю медсестрой в школе -интернате для детей с ОВЗ. Здесь мне не идет медстаж, т.к. я работаю, как мне прояснили в системе образования, а не в здравоохранении. Льготы сельские медработникам я не получаю. Однако на коммунальные услуги медработникам 1200руб ,я ежемесячно получаю.Что мне нужно сделать,в суд обратиться с иском или что?, чтобы мне назначили социальные выплаты.
, вопрос №4071304, Жанна Кичигина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.02.2015