8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зимние ботинки промокают

28,11,13 были куплены зимние ботинки для подростка,верх-натуральная кожа, подкладка -шерсть. в процессе носки выяснилось, что они постоянно очень влажные по стельке.Ребенок идет 10минут в школу-там сменка и 10минут обратно(погода снежная слякоть).Сугробов еще нет поэтому предполагаю промокание через подошву.Видимых повреждений не обнаружено.Является ли данная проблема недостатком или браком?,делать сразу самой экпертизу или сначала в магазин обращаться?,должен ли магазин сразу принять мою экспертизу, сделанную за 3-7дней или все равно отправит на свою за 21день?

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав потребителей
Подскажите, должна ли я оплачивать сейчас 2 месяца учебы февраль и март?
Добрый день. Я поступила в вуз в августе и оплатила зимний семестр (до 31 января). В январе 18 числа, я уведомила куратора, что планирую отчислиться. Куратор предложила академ, и скинула данные, как оформить. Оплата второго семестра производится до 20 февраля. Я его не оплачивала. Оформила академ в марте, так как сначала написала 20 февраля официальное письмо с просьбой предоставить академ с 1 февраля, так как я не училась и не посещала вуз с ноября. И сессию не сдавала и не приходила. Мне ответили, что задним числом не дают, и я смогла оформить в итоге только в марте, пока письмами перекидывались и переоформляли. Теперь мне написали из вуза, с просьбой оплатить за февраль и март учебу, так как академ с марта и я являлась студентом до предоставления академа. Но, я изначально не оплачивала второй семестр, значит они должны были меня сразу отчилсить, за невыполнение обязательств, а не академ давать. Я не появлялась на обучающей площадке (у меня дистанционное обучение) с ноября и это можно проверить. Подскажите, должна ли я оплачивать сейчас 2 месяца учебы февраль и март?
, вопрос №4059454, Алина, г. Москва
Гражданское право
Либо нужно отчислиться все же?
Подскажите, пожалуйста, обучаюсь на первом курсе в вузе, сейчас второй семестр, зимнюю сессию закрыла, летнюю соответсвенно нет. Хочу взять академический отпуск, чтобы подготовиться к поступлению в этот же вуз, но на другой факультет и именно на первый курс снова. Не хочу отвлекаться на учебу на специальности мне нужной, хочу потратить оставшееся время на подготовку, но тем не менее не принимать радикальных мер по типу отчисления их вуза. Подскажите, как правильно все это сделать? Смогу ли я, находясь в академическом отпуске поступить на другое направление? Либо нужно отчислиться все же?
, вопрос №4059249, Каролина, г. Москва
Защита прав потребителей
Ближе к вечеру стали ноги болеть от натирания ног хочу их вернуть
Доброе время суток! Вчера купила ботинки поносила их день. Ближе к вечеру стали ноги болеть от натирания ног хочу их вернуть. Это возможно? Спасибо.
, вопрос №4056161, Марина, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Как мне отмыть машину от такого "пятна"?
Добрый вечер. Машина куплена в салоне 2015г и поехала жить на север в деревню. Каждый год страховал машину. То не проходил. По автотеке выскочила диагностическая карта аж на 250 тыс км пробега хотя было 25 т. Вторая запись от 2021 года пробег 34600 т.км. Скажу что эта цифра похожа на правду. Сейчас на спидометре 64 т.км. Честно пробег не скручен. В нашей деревне ХМАО даже не знают как это делается. У меня вопрос откуда появилось ТО в 19 году? Как мне отмыть машину от такого "пятна"? Машина эксплуатировалась в деревне 9 лет. Связь с " большой " землей 3 зимних месяца когда есть зимник.
, вопрос №4049999, Иван, г. Москва
Военное право
Как ему правильно действовать в этой ситуации
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вот у человека ранение стопы нет куска кости. Он передвигается на костелях и в одном ботинке. Был в отпуске по хранению. Сейчас его вызывают в свою войсковую часть. Как ему правильно действовать в этой ситуации. Спасибо
, вопрос №4047323, Павел Петрович Шпурик, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2013