Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вторжение в личную жизнь

Какова мера наказания грозит человеку, если он, пользуясь своими полномочиями, заказал распечатку разговоров, при этом подделав подпись? Например, сотрудник Мтс заказал распечатку вызовов, при том что я в офис не приходила и не заказывала, уведомление пришло по смс Куда лучше обратиться?
18 Декабря 2012, 01:48, вопрос №32169 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В прокуратуру, по ст.19.1 КоАП

    18 Декабря 2012, 04:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Лучше - 138 УК РФ "нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений, совершенное лицом с использованием своего служебного положения". По поводу подделки подписи - тоже разберутся.

    18 Декабря 2012, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats